1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Spa e relaxamento Jacuzzi |
| Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Com piscina ao ar livre e pátio, apartamento 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access Cartagena está situado no bairro Laguito de Cartagena a 3.4 km da Praça de Cartagena. Este apartamento oferece o ambiente perfeito para uma estadia relaxante, com jacuzzi e banheira quente incluídos.
O apartamento fica à 10 minutos de carro de Castelo de San Felipe de Barajas. Apartamento 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access está localizado a 3.5 km da Praça Santo Domingo.
Este apartamento oferece cozinha totalmente equipada. Os hóspedes podem chegar ao alojamento de carro do aeroporto Internacional Rafael Nunez em 20 minutos.
No hotel
Geral
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Refeições e bebidas
- Secador
- Utensílios de Cozinha
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Jacuzzi
No quarto
- Ar Condicionado
- Pátio
- Serviço de Engomadoria
- Máquina de Lavar Roupa
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto de 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access apartamento?
Os hóspedes do 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Praça de Cartagena, situado a 10 minutos de distância de carro. Outros pontos turísticos são Praça Santo Domingo 3.5 km), bem como Castelo de San Felipe de Barajas 4 km). - ❓
Que comodidades de spa oferece 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access apartamento?
No local, os hóspedes de 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access apartamento podem relaxar com jacuzzi e banheira quente. - ❓
Animais de estimação são permitidos em 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access apartamento?
Os hóspedes poderão ficar em 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access apartamento com os seus animal de estimaçãos. - ❓
1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access apartamento tem uma piscina no local?
Certamente, 1 Bedroom Private Jacuzzi And Direct Beach Access apartamento dispõe de piscina ao ar livre.